Wuzhou Guest House

深圳五洲宾馆

Language:English | 简体中文
Address:6001 Shennan Avenue (Shennan Dadao), Fitian District
Booking online
  • 观世音吉祥大自在 Posted Thu, 06 Jun 2019 15:05
    朋友入住很好期待下次入住
  • 小蓝美女 Posted Sun, 02 Jun 2019 05:48
    挺好的,刚好有特价,还能接受。窗外景色很美
  • 惟楚 Posted Mon, 20 May 2019 22:19
    挺不错的里面很大散步很方便
  • 晶晶 Posted Sun, 12 May 2019 07:55
    基本每次住这里,很不错,就是价格有点小贵
  • 桃子 Posted Tue, 07 May 2019 12:34
    好很好非常好,都很不错
  • 旅客 Posted Fri, 03 May 2019 08:47
    位置很方便,环境也不错
  • 会员1701 Posted Mon, 15 Apr 2019 12:52
    酒店环境和早餐都很不错,就是打车很难,不过这里哪个地方打车都不容易。另外,服务员的效率稍微有点低,其他还是很满意的。干净整洁,服务态度好,地理位置优越,人员素质高,设施先进齐全,酒店大堂大气,有内涵,房间装饰明亮宽敞
  • 会员4730 Posted Fri, 15 Mar 2019 19:57
    入住和离店办理都很快捷,服务很好,酒店位置很好。
  • 会员4737 Posted Tue, 05 Mar 2019 14:30
    设施不错,值得再次入住
  • 会员5586 Posted Mon, 25 Feb 2019 10:07
    好的方面:酒店价格相对合理,B座新装修房间尚可。设施一般。 不好的方面:酒店整体陈旧,无法满足当下五星级酒店的基本要求,员工服务意识淡薄,深夜入住竟然需要在前台等办理人员睡醒。
Previous Next 70 reviews